РУС БЕЛ ENG

Экзамены

РАСПИСАНИЕ консультаций для учащихся IX, ХІ классов в 2021/2022 учебном году

Класс

Дата

Время

№ кабинета

Предмет

Учитель

IX «А»

31.05

11.00

20

математика

Сорокин С.Ю.

IX «А»

01.06

18.00

13

математика

Сорокин С.Ю.

IX «А»

04.06

10.00

14

русский язык

Попова Т.Б.

IX «А»

06.06

16.00

14

русский язык

Попова Т.Б.

IX «А»

07.06

10.00

15

белорусский язык

Леоненко Е.А.

IX «А»

08.06

15.00

15

белорусский язык

Леоненко Е.А.

 

Класс

Дата

Время

№ кабинета

Предмет

Учитель

IX «Б»

31.05

11.00

21

белорусский язык

Леоненко Е.А.

IX «Б»

01.06

10.00

13

белорусский язык

Леоненко Е.А.

IX «Б»

04.06

10.00

13

математика

Сорокин С.Ю.

IX «Б»

06.06

10.00

13

математика

Сорокин С.Ю.

IX «Б»

07.06

15.00

15

русский язык

Попова Т.Б.

IX «Б»

08.06

10.00

15

русский язык

Попова Т.Б.

 

Класс

Дата

Время

№ кабинета

Предмет

Учитель

XI

30.05

16.00

13

математика

Сорокин С.Ю.

XI

31.05

12.00

13

математика

Сорокин С.Ю.

XI

01.06

15.00

16

немецкий язык

Кириллова М.Г.

XI

02.06

10.00

16

немецкий язык

Кириллова М.Г.

XI

02.06

10.00

16

английский язык

Уварова Е.И.

XI

03.06

10.00

16

английский язык

Уварова Е.И.

XI

03.06

12.00

14

русский язык (повышенный уровень)

Плахоцкая Т.А.

XI

04.06

13.00

14

русский язык (повышенный уровень)

Плахоцкая Т.А.

XI

03.06

12.00

15

белорусский язык

Смелова Н.М.

XI

04.06

13.00

15

белорусский язык

Смелова Н.М.

XI

06.06

12.00

13

история Беларуси

Шитькова Т.В.

XI

07.06

10.00

13

история Беларуси

Шитькова Т.В.

 

свернуть

РАСПИСАНИЕ ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ для учащихся IX, ХІ классов в 2021/2022 учебном году

23.05.2022

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

 

математика

в письменной форме

20

 

7 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

20

9 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

20

 

 

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

 

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

21

 

7 июня

9.00

математика

в письменной форме

21

 

9 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

21

 

XI класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика (базовый уровень)

в письменной форме

17

3 июня

9.00

немецкий язык (базовый уровень)

в устной форме

18

4 июня

9.00

английский язык (базовый уровень)

в устной форме

18

6 июня

9.00

русский язык (повышенный уровень)

в письменной форме

17

6 июня

9.00

белорусский язык (базовый уровень)

в письменной форме

18

8 июня

9.00

 

история Беларуси (базовый уровень)

в устной форме

17

 

 

 

свернуть