РУС БЕЛ ENG

Расписание платных курсов

ГРАФИК

работы платных курсов государственного учреждения образования

«Средняя школа  №15 г. Барани»

 на II  полугодие 2021/2022 учебного года

 

День недели

Ф.И.О. учителя

Название

(предмет)

Класс

Время

Кабинет

1.      

 

 

 

Понедельник

Анищенко Е.В.

Информатика

II «А»

13.00-13.45

18

2.      

Сорокина О.А.

Математика

V «А»

14.00-14.45

13

3.      

Плахоцкая Т.А.

Русский язык

VII «А»

15.00-15.45

14

4.      

Попова Т.Б.

Русский язык

IX «Б»

15.00-15.45

22

5.      

 

 

Вторник

 

Павлюченко О.Н.

Рисунок на стекле

IV

«А», «Б»

10.00-10.45

4

6.      

Плахоцкая Т.А.

Русский язык

VIII «А»

14.00-14.45

14

7.      

Павлюченко О.Н.

ИЗО

II «А», «Б»

15.30-16.15

10

8.      

Среда

Попова Т.Б.

Русский язык

IX «А»

15.00-15.45

20

9.      

Четверг

Анищенко Е.В.

Информатика

II «Б»

13.00-13.45

18

10.            

Леоненко Е.А.

Белорусский язык

IX «А», «Б»

16.00-16.45

20

 

 

начальная школа

                                                           

 

Расписание занятий по оказанию платных услуг

  II полугодие 2021/2022 учебный год

 

Название

Учитель

Количество групп/часов в неделю

Количество учащихся

Время

Школа пятилеток

Якушева Р.В.

Титова Г.М.

1/(2ч)

(1ч)

 

19

Суббота

10.00-12.15

 

Русский язык

Островская С.А.

1/(1ч)

 

8

 

Понедельник

12.05-12.50

Русский язык

Островская С.А.

1/(1ч)

 

10

Вторник

12.05-12.50

Русский язык

Гречулина А.Я.

1/(ч)

13

Четверг

12.05-12.50

Математика

Гречулина А.Я.

 

1/(1ч)

10

Вторник

12.05-12.50

Русский язык

Плешкова Е.С.

1/(1ч)

 

11

 

Среда

13.05-13.50

Математика

Плешкова Е.С.

1/(1ч)

14

Четверг

13.05-13.50

Математика

Чабанова Т.М.

1/(1ч)

12

Четверг

13.05-13.50

Русский язык

 

Чабанова Т.М.

1/(1ч)

10

Среда

13.05-13.50

Математика

Ревель С.Г.

1/(1ч)

9

Вторник

08.00-08.35

Обучение грамоте

Ревель С.Г.

1/(1ч)

9

Четверг

08.00-08.35

Математика

Ревель С.Г.

1/(1ч)

10

Пятница

08.00-08.35

Обучение грамоте

Ревель С.Г.

1/(1ч)

10

Среда

08.00-08.35

Математика

Шишкова М.А.

1/(1ч)

13

Среда

08.00-08.35

Обучение грамоте

Шишкова М.А.

1/(1ч)

12

Пятница

08.00-08.35

 

 

 

свернуть